京浜急行バス蒲73系統
蒲田駅方面

雑色駅通り:2021年12月3日(金) 08:58発

所要時間(概算)
08:24発 羽田車庫
08:25着
08:25発
穴守稲荷
08:26着
08:26発
京急EXイン羽田
08:28着
08:28発
天空橋駅
08:30着
08:30発
空港入口
08:31着
08:31発
弁天橋
08:32着
08:32発
六間堀
08:35着
08:35発
羽田特別出張所
08:36着
08:36発
大師橋下
08:38着
08:38発
都南小学校
08:39着
08:39発
本羽田三丁目
08:40着
08:40発
本羽田二丁目
08:41着
08:41発
本羽田一丁目
08:42着
08:42発
羽田上田
08:43着
08:43発
六郷水門前
08:44着
08:44発
南六郷三丁目
08:45着
08:45発
六郷小学校
08:46着
08:46発
東六郷三丁目
08:52着
08:52発
六郷橋
08:54着
08:54発
六郷神社
08:56着
08:56発
変電所前
08:57着
08:57発
仲六郷三丁目
08:58着
08:58発
雑色駅通り
09:00着
09:00発
仲六郷一丁目 2分
09:01着
09:01発
蒲田本町 3分
09:02着
09:02発
蒲田郵便局前 4分
09:03着
09:03発
蒲田四丁目 5分
09:08着
蒲田駅 10分