京浜急行バス蒲73系統
蒲田駅方面

仲六郷一丁目:2021年12月3日(金) 08:30発

所要時間(概算)
07:54発 羽田車庫
07:55着
07:55発
穴守稲荷
07:56着
07:56発
京急EXイン羽田
07:58着
07:58発
天空橋駅
08:00着
08:00発
空港入口
08:01着
08:01発
弁天橋
08:02着
08:02発
六間堀
08:05着
08:05発
羽田特別出張所
08:06着
08:06発
大師橋下
08:08着
08:08発
都南小学校
08:09着
08:09発
本羽田三丁目
08:10着
08:10発
本羽田二丁目
08:11着
08:11発
本羽田一丁目
08:12着
08:12発
羽田上田
08:13着
08:13発
六郷水門前
08:14着
08:14発
南六郷三丁目
08:15着
08:15発
六郷小学校
08:16着
08:16発
東六郷三丁目
08:22着
08:22発
六郷橋
08:24着
08:24発
六郷神社
08:26着
08:26発
変電所前
08:27着
08:27発
仲六郷三丁目
08:28着
08:28発
雑色駅通り
08:30着
08:30発
仲六郷一丁目
08:31着
08:31発
蒲田本町 1分
08:32着
08:32発
蒲田郵便局前 2分
08:33着
08:33発
蒲田四丁目 3分
08:38着
蒲田駅 8分