京浜急行バス蒲73系統
蒲田駅方面

仲六郷一丁目:2021年12月3日(金) 08:00発

所要時間(概算)
07:24発 羽田車庫
07:25着
07:25発
穴守稲荷
07:26着
07:26発
京急EXイン羽田
07:28着
07:28発
天空橋駅
07:30着
07:30発
空港入口
07:31着
07:31発
弁天橋
07:32着
07:32発
六間堀
07:35着
07:35発
羽田特別出張所
07:36着
07:36発
大師橋下
07:38着
07:38発
都南小学校
07:39着
07:39発
本羽田三丁目
07:40着
07:40発
本羽田二丁目
07:41着
07:41発
本羽田一丁目
07:42着
07:42発
羽田上田
07:43着
07:43発
六郷水門前
07:44着
07:44発
南六郷三丁目
07:45着
07:45発
六郷小学校
07:46着
07:46発
東六郷三丁目
07:52着
07:52発
六郷橋
07:54着
07:54発
六郷神社
07:56着
07:56発
変電所前
07:57着
07:57発
仲六郷三丁目
07:58着
07:58発
雑色駅通り
08:00着
08:00発
仲六郷一丁目
08:01着
08:01発
蒲田本町 1分
08:02着
08:02発
蒲田郵便局前 2分
08:03着
08:03発
蒲田四丁目 3分
08:08着
蒲田駅 8分