京浜急行バス蒲73系統
羽田車庫方面

雑色駅通り:2021年12月3日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:40発 蒲田駅
08:41着
08:41発
蒲田五丁目
08:42着
08:42発
蒲田四丁目
08:43着
08:43発
蒲田郵便局前
08:44着
08:44発
蒲田本町
08:45着
08:45発
仲六郷一丁目
08:47着
08:47発
雑色駅通り
08:48着
08:48発
仲六郷三丁目 1分
08:49着
08:49発
変電所前 2分
08:51着
08:51発
六郷神社 4分
08:53着
08:53発
六郷橋 6分
08:55着
08:55発
東六郷三丁目 8分
08:56着
08:56発
六郷小学校 9分
08:57着
08:57発
南六郷三丁目 10分
08:58着
08:58発
六郷水門前 11分
08:59着
08:59発
羽田上田 12分
09:00着
09:00発
本羽田一丁目 13分
09:01着
09:01発
本羽田二丁目 14分
09:02着
09:02発
本羽田三丁目 15分
09:03着
09:03発
都南小学校 16分
09:04着
09:04発
大師橋下 17分
09:06着
09:06発
羽田特別出張所 19分
09:07着
09:07発
六間堀 20分
09:08着
09:08発
弁天橋 21分
09:09着
09:09発
空港入口 22分
09:10着
09:10発
天空橋駅 23分
09:11着
09:11発
京急EXイン羽田 24分
09:11着
09:11発
穴守橋 24分
09:12着
09:12発
穴守稲荷 25分
09:24着
羽田車庫 37分