京浜急行バス蒲73系統
羽田車庫方面

雑色駅通り:2021年12月3日(金) 08:17発

所要時間(概算)
08:10発 蒲田駅
08:11着
08:11発
蒲田五丁目
08:12着
08:12発
蒲田四丁目
08:13着
08:13発
蒲田郵便局前
08:14着
08:14発
蒲田本町
08:15着
08:15発
仲六郷一丁目
08:17着
08:17発
雑色駅通り
08:18着
08:18発
仲六郷三丁目 1分
08:19着
08:19発
変電所前 2分
08:21着
08:21発
六郷神社 4分
08:23着
08:23発
六郷橋 6分
08:25着
08:25発
東六郷三丁目 8分
08:26着
08:26発
六郷小学校 9分
08:27着
08:27発
南六郷三丁目 10分
08:28着
08:28発
六郷水門前 11分
08:29着
08:29発
羽田上田 12分
08:30着
08:30発
本羽田一丁目 13分
08:31着
08:31発
本羽田二丁目 14分
08:32着
08:32発
本羽田三丁目 15分
08:33着
08:33発
都南小学校 16分
08:34着
08:34発
大師橋下 17分
08:36着
08:36発
羽田特別出張所 19分
08:37着
08:37発
六間堀 20分
08:38着
08:38発
弁天橋 21分
08:39着
08:39発
空港入口 22分
08:40着
08:40発
天空橋駅 23分
08:41着
08:41発
京急EXイン羽田 24分
08:41着
08:41発
穴守橋 24分
08:42着
08:42発
穴守稲荷 25分
08:54着
羽田車庫 37分