京浜急行バス蒲73系統
羽田車庫方面

雑色駅通り:2021年12月3日(金) 07:47発

所要時間(概算)
07:40発 蒲田駅
07:41着
07:41発
蒲田五丁目
07:42着
07:42発
蒲田四丁目
07:43着
07:43発
蒲田郵便局前
07:44着
07:44発
蒲田本町
07:45着
07:45発
仲六郷一丁目
07:47着
07:47発
雑色駅通り
07:48着
07:48発
仲六郷三丁目 1分
07:49着
07:49発
変電所前 2分
07:51着
07:51発
六郷神社 4分
07:53着
07:53発
六郷橋 6分
07:55着
07:55発
東六郷三丁目 8分
07:56着
07:56発
六郷小学校 9分
07:57着
07:57発
南六郷三丁目 10分
07:58着
07:58発
六郷水門前 11分
07:59着
07:59発
羽田上田 12分
08:00着
08:00発
本羽田一丁目 13分
08:01着
08:01発
本羽田二丁目 14分
08:02着
08:02発
本羽田三丁目 15分
08:03着
08:03発
都南小学校 16分
08:04着
08:04発
大師橋下 17分
08:06着
08:06発
羽田特別出張所 19分
08:07着
08:07発
六間堀 20分
08:08着
08:08発
弁天橋 21分
08:09着
08:09発
空港入口 22分
08:10着
08:10発
天空橋駅 23分
08:11着
08:11発
京急EXイン羽田 24分
08:11着
08:11発
穴守橋 24分
08:12着
08:12発
穴守稲荷 25分
08:24着
羽田車庫 37分