京浜急行バス蒲73系統
羽田車庫方面

雑色駅通り:2021年12月3日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:10発 蒲田駅
07:11着
07:11発
蒲田五丁目
07:12着
07:12発
蒲田四丁目
07:13着
07:13発
蒲田郵便局前
07:14着
07:14発
蒲田本町
07:15着
07:15発
仲六郷一丁目
07:17着
07:17発
雑色駅通り
07:18着
07:18発
仲六郷三丁目 1分
07:19着
07:19発
変電所前 2分
07:21着
07:21発
六郷神社 4分
07:23着
07:23発
六郷橋 6分
07:25着
07:25発
東六郷三丁目 8分
07:26着
07:26発
六郷小学校 9分
07:27着
07:27発
南六郷三丁目 10分
07:28着
07:28発
六郷水門前 11分
07:29着
07:29発
羽田上田 12分
07:30着
07:30発
本羽田一丁目 13分
07:31着
07:31発
本羽田二丁目 14分
07:32着
07:32発
本羽田三丁目 15分
07:33着
07:33発
都南小学校 16分
07:34着
07:34発
大師橋下 17分
07:36着
07:36発
羽田特別出張所 19分
07:37着
07:37発
六間堀 20分
07:38着
07:38発
弁天橋 21分
07:39着
07:39発
空港入口 22分
07:40着
07:40発
天空橋駅 23分
07:41着
07:41発
京急EXイン羽田 24分
07:41着
07:41発
穴守橋 24分
07:42着
07:42発
穴守稲荷 25分
07:54着
羽田車庫 37分