京浜急行バス4系統
追浜車庫前方面
杉田:2022年8月9日(火) 21:46発
所要時間(概算) |
---|
21:46着 21:46発 |
杉田 |
21:48着 21:48発 |
杉田(青砥側) | 2分 |
21:49着 21:49発 |
青砥 | 3分 |
21:51着 21:51発 |
鳥見塚 | 5分 |
21:52着 21:52発 |
東富岡 | 6分 |
21:53着 21:53発 |
宮の前 | 7分 |
21:54着 21:54発 |
富岡 | 8分 |
21:55着 21:55発 |
長浜 | 9分 |
21:57着 21:57発 |
谷津坂 | 11分 |
21:58着 21:58発 |
谷津坂住宅入口 | 12分 |
21:59着 21:59発 |
上西柴 | 13分 |
22:00着 22:00発 |
西柴 | 14分 |
22:02着 22:02発 |
金沢文庫 | 16分 |
22:03着 22:03発 |
君ケ崎 | 17分 |
22:04着 22:04発 |
寺前 | 18分 |
22:05着 22:05発 |
町屋 | 19分 |
22:06着 22:06発 |
洲崎 | 20分 |
22:09着 22:09発 |
金沢八景 | 23分 |
22:10着 22:10発 |
六浦橋 | 24分 |
22:11着 22:11発 |
六浦中学 | 25分 |
22:12着 22:12発 |
内川橋 | 26分 |
22:13着 22:13発 |
瀬ケ崎 | 27分 |
22:14着 22:14発 |
雷神社 | 28分 |
22:16着 22:16発 |
追浜駅 | 30分 |
22:17着 22:17発 |
天神橋(横須賀市) | 31分 |
22:18着 22:18発 |
京急Lウイング前 | 32分 |
22:19着 22:19発 |
日産自動車前 | 33分 |
22:20着 22:20発 |
東京ファイン前 | 34分 |
22:24着 |
追浜車庫前 | 38分 |