京浜急行バス4系統
追浜車庫前方面
杉田:2022年8月9日(火) 20:46発
所要時間(概算) |
---|
20:46着 20:46発 |
杉田 |
20:48着 20:48発 |
杉田(青砥側) | 2分 |
20:49着 20:49発 |
青砥 | 3分 |
20:51着 20:51発 |
鳥見塚 | 5分 |
20:52着 20:52発 |
東富岡 | 6分 |
20:53着 20:53発 |
宮の前 | 7分 |
20:54着 20:54発 |
富岡 | 8分 |
20:55着 20:55発 |
長浜 | 9分 |
20:57着 20:57発 |
谷津坂 | 11分 |
20:58着 20:58発 |
谷津坂住宅入口 | 12分 |
20:59着 20:59発 |
上西柴 | 13分 |
21:00着 21:00発 |
西柴 | 14分 |
21:02着 21:02発 |
金沢文庫 | 16分 |
21:03着 21:03発 |
君ケ崎 | 17分 |
21:04着 21:04発 |
寺前 | 18分 |
21:05着 21:05発 |
町屋 | 19分 |
21:06着 21:06発 |
洲崎 | 20分 |
21:09着 21:09発 |
金沢八景 | 23分 |
21:10着 21:10発 |
六浦橋 | 24分 |
21:11着 21:11発 |
六浦中学 | 25分 |
21:12着 21:12発 |
内川橋 | 26分 |
21:13着 21:13発 |
瀬ケ崎 | 27分 |
21:14着 21:14発 |
雷神社 | 28分 |
21:16着 21:16発 |
追浜駅 | 30分 |
21:17着 21:17発 |
天神橋(横須賀市) | 31分 |
21:18着 21:18発 |
京急Lウイング前 | 32分 |
21:19着 21:19発 |
日産自動車前 | 33分 |
21:20着 21:20発 |
東京ファイン前 | 34分 |
21:24着 |
追浜車庫前 | 38分 |