京浜急行バス4系統
追浜車庫前方面
西柴:2021年11月30日(火) 17:57発
所要時間(概算) |
---|
17:57着 17:57発 |
西柴 |
17:59着 17:59発 |
金沢文庫 | 2分 |
18:00着 18:00発 |
君ケ崎 | 3分 |
18:01着 18:01発 |
寺前 | 4分 |
18:02着 18:02発 |
町屋 | 5分 |
18:03着 18:03発 |
洲崎 | 6分 |
18:07着 18:07発 |
金沢八景 | 10分 |
18:08着 18:08発 |
六浦橋 | 11分 |
18:09着 18:09発 |
六浦中学 | 12分 |
18:10着 18:10発 |
内川橋 | 13分 |
18:12着 18:12発 |
瀬ケ崎 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
雷神社 | 16分 |
18:16着 18:16発 |
追浜駅 | 19分 |
18:17着 18:17発 |
天神橋(横須賀市) | 20分 |
18:18着 18:18発 |
京急Lウイング前 | 21分 |
18:19着 18:19発 |
日産自動車前 | 22分 |
18:21着 18:21発 |
東京ファイン前 | 24分 |
18:25着 |
追浜車庫前 | 28分 |