京浜急行バス4系統
追浜車庫前方面
杉田:2022年8月9日(火) 15:54発
所要時間(概算) |
---|
15:54着 15:54発 |
杉田 |
15:57着 15:57発 |
杉田(青砥側) | 3分 |
15:58着 15:58発 |
青砥 | 4分 |
16:00着 16:00発 |
鳥見塚 | 6分 |
16:01着 16:01発 |
東富岡 | 7分 |
16:02着 16:02発 |
宮の前 | 8分 |
16:04着 16:04発 |
富岡 | 10分 |
16:06着 16:06発 |
長浜 | 12分 |
16:08着 16:08発 |
谷津坂 | 14分 |
16:09着 16:09発 |
谷津坂住宅入口 | 15分 |
16:10着 16:10発 |
上西柴 | 16分 |
16:12着 16:12発 |
西柴 | 18分 |
16:14着 16:14発 |
金沢文庫 | 20分 |
16:15着 16:15発 |
君ケ崎 | 21分 |
16:16着 16:16発 |
寺前 | 22分 |
16:17着 16:17発 |
町屋 | 23分 |
16:18着 16:18発 |
洲崎 | 24分 |
16:22着 16:22発 |
金沢八景 | 28分 |
16:23着 16:23発 |
六浦橋 | 29分 |
16:24着 16:24発 |
六浦中学 | 30分 |
16:25着 16:25発 |
内川橋 | 31分 |
16:27着 16:27発 |
瀬ケ崎 | 33分 |
16:28着 16:28発 |
雷神社 | 34分 |
16:31着 16:31発 |
追浜駅 | 37分 |
16:32着 16:32発 |
天神橋(横須賀市) | 38分 |
16:33着 16:33発 |
京急Lウイング前 | 39分 |
16:34着 16:34発 |
日産自動車前 | 40分 |
16:36着 16:36発 |
東京ファイン前 | 42分 |
16:40着 |
追浜車庫前 | 46分 |