京浜急行バス4系統
追浜車庫前方面
杉田:2022年8月9日(火) 15:09発
所要時間(概算) |
---|
15:09着 15:09発 |
杉田 |
15:12着 15:12発 |
杉田(青砥側) | 3分 |
15:13着 15:13発 |
青砥 | 4分 |
15:15着 15:15発 |
鳥見塚 | 6分 |
15:16着 15:16発 |
東富岡 | 7分 |
15:17着 15:17発 |
宮の前 | 8分 |
15:19着 15:19発 |
富岡 | 10分 |
15:21着 15:21発 |
長浜 | 12分 |
15:23着 15:23発 |
谷津坂 | 14分 |
15:24着 15:24発 |
谷津坂住宅入口 | 15分 |
15:25着 15:25発 |
上西柴 | 16分 |
15:27着 15:27発 |
西柴 | 18分 |
15:29着 15:29発 |
金沢文庫 | 20分 |
15:30着 15:30発 |
君ケ崎 | 21分 |
15:31着 15:31発 |
寺前 | 22分 |
15:32着 15:32発 |
町屋 | 23分 |
15:33着 15:33発 |
洲崎 | 24分 |
15:37着 15:37発 |
金沢八景 | 28分 |
15:38着 15:38発 |
六浦橋 | 29分 |
15:39着 15:39発 |
六浦中学 | 30分 |
15:40着 15:40発 |
内川橋 | 31分 |
15:42着 15:42発 |
瀬ケ崎 | 33分 |
15:43着 15:43発 |
雷神社 | 34分 |
15:46着 15:46発 |
追浜駅 | 37分 |
15:47着 15:47発 |
天神橋(横須賀市) | 38分 |
15:48着 15:48発 |
京急Lウイング前 | 39分 |
15:49着 15:49発 |
日産自動車前 | 40分 |
15:51着 15:51発 |
東京ファイン前 | 42分 |
15:55着 |
追浜車庫前 | 46分 |