京浜急行バス110系統
杉田平和町方面
本町四丁目:2021年11月28日(日) 21:35発
所要時間(概算) |
---|
21:35着 21:35発 |
本町四丁目 |
21:37着 21:37発 |
尾上町 | 2分 |
21:39着 21:39発 |
羽衣町 | 4分 |
21:40着 21:40発 |
長者町五丁目 | 5分 |
21:42着 21:42発 |
伊勢佐木長者町駅 | 7分 |
21:44着 21:44発 |
長者町一丁目 | 9分 |
21:45着 21:45発 |
東橋 | 10分 |
21:46着 21:46発 |
三吉橋 | 11分 |
21:47着 21:47発 |
南区総合庁舎前 | 12分 |
21:49着 21:49発 |
浦舟町 | 14分 |
21:50着 21:50発 |
千歳橋 | 15分 |
21:52着 21:52発 |
中村橋 | 17分 |
21:54着 21:54発 |
天神橋(横浜市) | 19分 |
21:56着 21:56発 |
根岸橋 | 21分 |
21:57着 21:57発 |
滝頭 | 22分 |
21:58着 21:58発 |
磯子橋 | 23分 |
22:00着 22:00発 |
八幡橋 | 25分 |
22:02着 22:02発 |
浜 | 27分 |
22:04着 22:04発 |
芦名橋 | 29分 |
22:05着 22:05発 |
間坂 | 30分 |
22:06着 22:06発 |
磯子区総合庁舎前 | 31分 |
22:10着 22:10発 |
磯子駅 | 35分 |
22:13着 22:13発 |
磯子車庫前 | 38分 |
22:14着 22:14発 |
白旗 | 39分 |
22:15着 22:15発 |
中原 | 40分 |
22:16着 22:16発 |
境橋(磯子区) | 41分 |
22:18着 22:18発 |
聖天橋 | 43分 |
22:19着 22:19発 |
杉田 | 44分 |
22:20着 22:20発 |
杉田住宅前 | 45分 |
22:26着 |
杉田平和町 | 51分 |