京浜急行バス110系統
杉田平和町方面
横浜駅東口:2021年12月5日(日) 18:00発
所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 横浜駅東口 |
18:01着 18:01発 |
高島町 | 1分 |
18:02着 18:02発 |
花咲橋 | 2分 |
18:03着 18:03発 |
雪見橋 | 3分 |
18:05着 18:05発 |
紅葉坂 | 5分 |
18:11着 18:11発 |
桜木町駅 | 11分 |
18:13着 18:13発 |
横浜市役所前 | 13分 |
18:16着 18:16発 |
本町四丁目 | 16分 |
18:19着 18:19発 |
尾上町 | 19分 |
18:22着 18:22発 |
羽衣町 | 22分 |
18:23着 18:23発 |
長者町五丁目 | 23分 |
18:26着 18:26発 |
伊勢佐木長者町駅 | 26分 |
18:29着 18:29発 |
長者町一丁目 | 29分 |
18:30着 18:30発 |
東橋 | 30分 |
18:31着 18:31発 |
三吉橋 | 31分 |
18:32着 18:32発 |
南区総合庁舎前 | 32分 |
18:34着 18:34発 |
浦舟町 | 34分 |
18:35着 18:35発 |
千歳橋 | 35分 |
18:37着 18:37発 |
中村橋 | 37分 |
18:40着 18:40発 |
天神橋(横浜市) | 40分 |
18:42着 18:42発 |
根岸橋 | 42分 |
18:43着 18:43発 |
滝頭 | 43分 |
18:44着 18:44発 |
磯子橋 | 44分 |
18:46着 18:46発 |
八幡橋 | 46分 |
18:48着 18:48発 |
浜 | 48分 |
18:50着 18:50発 |
芦名橋 | 50分 |
18:51着 18:51発 |
間坂 | 51分 |
18:52着 18:52発 |
磯子区総合庁舎前 | 52分 |
18:56着 18:58発 |
磯子駅 | 56分 |
19:01着 19:01発 |
磯子車庫前 | 61分 |
19:02着 19:02発 |
白旗 | 62分 |
19:03着 19:03発 |
中原 | 63分 |
19:04着 19:04発 |
境橋(磯子区) | 64分 |
19:07着 19:07発 |
聖天橋 | 67分 |
19:08着 19:08発 |
杉田 | 68分 |
19:09着 19:09発 |
杉田住宅前 | 69分 |
19:15着 |
杉田平和町 | 75分 |