京浜急行バス110系統
杉田平和町方面
横浜駅東口:2021年12月5日(日) 16:35発
所要時間(概算) |
---|
16:35発 | 横浜駅東口 |
16:36着 16:36発 |
高島町 | 1分 |
16:37着 16:37発 |
花咲橋 | 2分 |
16:38着 16:38発 |
雪見橋 | 3分 |
16:40着 16:40発 |
紅葉坂 | 5分 |
16:46着 16:46発 |
桜木町駅 | 11分 |
16:48着 16:48発 |
横浜市役所前 | 13分 |
16:51着 16:51発 |
本町四丁目 | 16分 |
16:54着 16:54発 |
尾上町 | 19分 |
16:57着 16:57発 |
羽衣町 | 22分 |
16:58着 16:58発 |
長者町五丁目 | 23分 |
17:01着 17:01発 |
伊勢佐木長者町駅 | 26分 |
17:04着 17:04発 |
長者町一丁目 | 29分 |
17:05着 17:05発 |
東橋 | 30分 |
17:06着 17:06発 |
三吉橋 | 31分 |
17:07着 17:07発 |
南区総合庁舎前 | 32分 |
17:09着 17:09発 |
浦舟町 | 34分 |
17:10着 17:10発 |
千歳橋 | 35分 |
17:12着 17:12発 |
中村橋 | 37分 |
17:15着 17:15発 |
天神橋(横浜市) | 40分 |
17:17着 17:17発 |
根岸橋 | 42分 |
17:18着 17:18発 |
滝頭 | 43分 |
17:19着 17:19発 |
磯子橋 | 44分 |
17:21着 17:21発 |
八幡橋 | 46分 |
17:23着 17:23発 |
浜 | 48分 |
17:25着 17:25発 |
芦名橋 | 50分 |
17:26着 17:26発 |
間坂 | 51分 |
17:27着 17:27発 |
磯子区総合庁舎前 | 52分 |
17:31着 17:33発 |
磯子駅 | 56分 |
17:36着 17:36発 |
磯子車庫前 | 61分 |
17:37着 17:37発 |
白旗 | 62分 |
17:38着 17:38発 |
中原 | 63分 |
17:39着 17:39発 |
境橋(磯子区) | 64分 |
17:42着 17:42発 |
聖天橋 | 67分 |
17:43着 17:43発 |
杉田 | 68分 |
17:44着 17:44発 |
杉田住宅前 | 69分 |
17:50着 |
杉田平和町 | 75分 |