京浜急行バス110系統
杉田平和町方面
本町四丁目:2021年11月30日(火) 15:51発
所要時間(概算) |
---|
15:51着 15:51発 |
本町四丁目 |
15:54着 15:54発 |
尾上町 | 3分 |
15:57着 15:57発 |
羽衣町 | 6分 |
15:58着 15:58発 |
長者町五丁目 | 7分 |
16:01着 16:01発 |
伊勢佐木長者町駅 | 10分 |
16:04着 16:04発 |
長者町一丁目 | 13分 |
16:05着 16:05発 |
東橋 | 14分 |
16:06着 16:06発 |
三吉橋 | 15分 |
16:07着 16:07発 |
南区総合庁舎前 | 16分 |
16:09着 16:09発 |
浦舟町 | 18分 |
16:10着 16:10発 |
千歳橋 | 19分 |
16:12着 16:12発 |
中村橋 | 21分 |
16:15着 16:15発 |
天神橋(横浜市) | 24分 |
16:17着 16:17発 |
根岸橋 | 26分 |
16:18着 16:18発 |
滝頭 | 27分 |
16:19着 16:19発 |
磯子橋 | 28分 |
16:21着 16:21発 |
八幡橋 | 30分 |
16:23着 16:23発 |
浜 | 32分 |
16:25着 16:25発 |
芦名橋 | 34分 |
16:26着 16:26発 |
間坂 | 35分 |
16:27着 16:27発 |
磯子区総合庁舎前 | 36分 |
16:31着 16:33発 |
磯子駅 | 40分 |
16:36着 16:36発 |
磯子車庫前 | 45分 |
16:37着 16:37発 |
白旗 | 46分 |
16:38着 16:38発 |
中原 | 47分 |
16:39着 16:39発 |
境橋(磯子区) | 48分 |
16:42着 16:42発 |
聖天橋 | 51分 |
16:43着 16:43発 |
杉田 | 52分 |
16:44着 16:44発 |
杉田住宅前 | 53分 |
16:50着 |
杉田平和町 | 59分 |