京浜急行バス110系統
横浜駅東口方面
杉田:2022年8月16日(火) 17:29発
所要時間(概算) |
---|
17:29着 17:29発 |
杉田 |
17:32着 17:32発 |
聖天橋 | 3分 |
17:33着 17:33発 |
境橋(磯子区) | 4分 |
17:34着 17:34発 |
中原 | 5分 |
17:35着 17:35発 |
白旗 | 6分 |
17:37着 17:37発 |
磯子車庫前 | 8分 |
17:40着 17:40発 |
磯子駅 | 11分 |
17:43着 17:43発 |
磯子区総合庁舎前 | 14分 |
17:44着 17:44発 |
間坂 | 15分 |
17:45着 17:45発 |
芦名橋 | 16分 |
17:47着 17:47発 |
浜 | 18分 |
17:49着 17:49発 |
八幡橋 | 20分 |
17:50着 17:50発 |
磯子橋 | 21分 |
17:51着 17:51発 |
滝頭 | 22分 |
17:52着 17:52発 |
根岸橋 | 23分 |
17:54着 17:54発 |
天神橋(横浜市) | 25分 |
17:56着 17:56発 |
中村橋 | 27分 |
17:58着 17:58発 |
千歳橋 | 29分 |
17:59着 17:59発 |
浦舟町 | 30分 |
18:02着 18:02発 |
三吉橋 | 33分 |
18:04着 18:04発 |
東橋 | 35分 |
18:06着 18:06発 |
長者町一丁目 | 37分 |
18:08着 18:08発 |
伊勢佐木長者町駅 | 39分 |
18:10着 18:10発 |
長者町五丁目 | 41分 |
18:12着 18:12発 |
羽衣町 | 43分 |
18:14着 18:14発 |
尾上町 | 45分 |
18:16着 18:16発 |
本町四丁目 | 47分 |
18:18着 18:18発 |
横浜市役所前 | 49分 |
18:20着 18:20発 |
桜木町駅 | 51分 |
18:22着 18:22発 |
紅葉坂 | 53分 |
18:23着 18:23発 |
雪見橋 | 54分 |
18:25着 18:25発 |
花咲橋 | 56分 |
18:27着 18:27発 |
高島町 | 58分 |
18:31着 18:31発 |
横浜駅改札口前 | 62分 |
18:31着 |
横浜駅東口 | 62分 |