京浜急行バス110系統
横浜駅東口方面
杉田:2022年8月16日(火) 16:26発
所要時間(概算) |
---|
16:26着 16:26発 |
杉田 |
16:29着 16:29発 |
聖天橋 | 3分 |
16:30着 16:30発 |
境橋(磯子区) | 4分 |
16:31着 16:31発 |
中原 | 5分 |
16:32着 16:32発 |
白旗 | 6分 |
16:34着 16:34発 |
磯子車庫前 | 8分 |
16:37着 16:37発 |
磯子駅 | 11分 |
16:40着 16:40発 |
磯子区総合庁舎前 | 14分 |
16:41着 16:41発 |
間坂 | 15分 |
16:42着 16:42発 |
芦名橋 | 16分 |
16:44着 16:44発 |
浜 | 18分 |
16:46着 16:46発 |
八幡橋 | 20分 |
16:47着 16:47発 |
磯子橋 | 21分 |
16:48着 16:48発 |
滝頭 | 22分 |
16:49着 16:49発 |
根岸橋 | 23分 |
16:51着 16:51発 |
天神橋(横浜市) | 25分 |
16:53着 16:53発 |
中村橋 | 27分 |
16:55着 16:55発 |
千歳橋 | 29分 |
16:56着 16:56発 |
浦舟町 | 30分 |
16:59着 16:59発 |
三吉橋 | 33分 |
17:01着 17:01発 |
東橋 | 35分 |
17:03着 17:03発 |
長者町一丁目 | 37分 |
17:05着 17:05発 |
伊勢佐木長者町駅 | 39分 |
17:07着 17:07発 |
長者町五丁目 | 41分 |
17:09着 17:09発 |
羽衣町 | 43分 |
17:11着 17:11発 |
尾上町 | 45分 |
17:13着 17:13発 |
本町四丁目 | 47分 |
17:15着 17:15発 |
横浜市役所前 | 49分 |
17:17着 17:17発 |
桜木町駅 | 51分 |
17:19着 17:19発 |
紅葉坂 | 53分 |
17:20着 17:20発 |
雪見橋 | 54分 |
17:22着 17:22発 |
花咲橋 | 56分 |
17:24着 17:24発 |
高島町 | 58分 |
17:28着 17:28発 |
横浜駅改札口前 | 62分 |
17:28着 |
横浜駅東口 | 62分 |