京浜急行バス110系統
横浜駅東口方面
杉田:2022年8月16日(火) 16:06発
所要時間(概算) |
---|
16:06着 16:06発 |
杉田 |
16:09着 16:09発 |
聖天橋 | 3分 |
16:10着 16:10発 |
境橋(磯子区) | 4分 |
16:11着 16:11発 |
中原 | 5分 |
16:12着 16:12発 |
白旗 | 6分 |
16:14着 16:14発 |
磯子車庫前 | 8分 |
16:17着 16:17発 |
磯子駅 | 11分 |
16:20着 16:20発 |
磯子区総合庁舎前 | 14分 |
16:21着 16:21発 |
間坂 | 15分 |
16:22着 16:22発 |
芦名橋 | 16分 |
16:24着 16:24発 |
浜 | 18分 |
16:26着 16:26発 |
八幡橋 | 20分 |
16:27着 16:27発 |
磯子橋 | 21分 |
16:28着 16:28発 |
滝頭 | 22分 |
16:29着 16:29発 |
根岸橋 | 23分 |
16:31着 16:31発 |
天神橋(横浜市) | 25分 |
16:33着 16:33発 |
中村橋 | 27分 |
16:35着 16:35発 |
千歳橋 | 29分 |
16:36着 16:36発 |
浦舟町 | 30分 |
16:39着 16:39発 |
三吉橋 | 33分 |
16:41着 16:41発 |
東橋 | 35分 |
16:43着 16:43発 |
長者町一丁目 | 37分 |
16:45着 16:45発 |
伊勢佐木長者町駅 | 39分 |
16:47着 16:47発 |
長者町五丁目 | 41分 |
16:49着 16:49発 |
羽衣町 | 43分 |
16:51着 16:51発 |
尾上町 | 45分 |
16:53着 16:53発 |
本町四丁目 | 47分 |
16:55着 16:55発 |
横浜市役所前 | 49分 |
16:57着 16:57発 |
桜木町駅 | 51分 |
16:59着 16:59発 |
紅葉坂 | 53分 |
17:00着 17:00発 |
雪見橋 | 54分 |
17:02着 17:02発 |
花咲橋 | 56分 |
17:04着 17:04発 |
高島町 | 58分 |
17:08着 17:08発 |
横浜駅改札口前 | 62分 |
17:08着 |
横浜駅東口 | 62分 |