京浜急行バス110系統
横浜駅東口方面
杉田:2022年8月16日(火) 11:06発
所要時間(概算) |
---|
11:06着 11:06発 |
杉田 |
11:09着 11:09発 |
聖天橋 | 3分 |
11:10着 11:10発 |
境橋(磯子区) | 4分 |
11:11着 11:11発 |
中原 | 5分 |
11:12着 11:12発 |
白旗 | 6分 |
11:14着 11:14発 |
磯子車庫前 | 8分 |
11:17着 11:17発 |
磯子駅 | 11分 |
11:20着 11:20発 |
磯子区総合庁舎前 | 14分 |
11:21着 11:21発 |
間坂 | 15分 |
11:22着 11:22発 |
芦名橋 | 16分 |
11:24着 11:24発 |
浜 | 18分 |
11:26着 11:26発 |
八幡橋 | 20分 |
11:27着 11:27発 |
磯子橋 | 21分 |
11:28着 11:28発 |
滝頭 | 22分 |
11:29着 11:29発 |
根岸橋 | 23分 |
11:31着 11:31発 |
天神橋(横浜市) | 25分 |
11:33着 11:33発 |
中村橋 | 27分 |
11:35着 11:35発 |
千歳橋 | 29分 |
11:36着 11:36発 |
浦舟町 | 30分 |
11:39着 11:39発 |
三吉橋 | 33分 |
11:41着 11:41発 |
東橋 | 35分 |
11:43着 11:43発 |
長者町一丁目 | 37分 |
11:45着 11:45発 |
伊勢佐木長者町駅 | 39分 |
11:47着 11:47発 |
長者町五丁目 | 41分 |
11:49着 11:49発 |
羽衣町 | 43分 |
11:51着 11:51発 |
尾上町 | 45分 |
11:53着 11:53発 |
本町四丁目 | 47分 |
11:55着 11:55発 |
横浜市役所前 | 49分 |
11:57着 11:57発 |
桜木町駅 | 51分 |
11:59着 11:59発 |
紅葉坂 | 53分 |
12:00着 12:00発 |
雪見橋 | 54分 |
12:02着 12:02発 |
花咲橋 | 56分 |
12:04着 12:04発 |
高島町 | 58分 |
12:08着 12:08発 |
横浜駅改札口前 | 62分 |
12:08着 |
横浜駅東口 | 62分 |