京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 21:34発

所要時間(概算)
21:24発 横浜駅東口
21:25着
21:25発
高島町
21:26着
21:26発
花咲橋
21:27着
21:27発
雪見橋
21:29着
21:29発
紅葉坂
21:34着
21:34発
桜木町駅
21:35着
21:35発
馬車道駅前 1分
21:36着
21:36発
本町四丁目 2分
21:37着
21:37発
尾上町 3分
21:39着
21:39発
羽衣町 5分
21:41着
21:41発
長者町五丁目 7分
21:43着
21:43発
伊勢佐木長者町駅 9分
21:44着
21:44発
長者町一丁目 10分
21:45着
21:45発
東橋 11分
21:46着
21:46発
三吉橋 12分
21:47着
21:47発
南区総合庁舎前 13分
21:49着
21:49発
浦舟町 15分
21:50着
21:50発
千歳橋 16分
21:51着
21:51発
中村橋 17分
21:52着
21:52発
天神橋(横浜市) 18分
21:53着
21:53発
根岸橋 19分
21:54着
21:54発
滝頭 20分
21:55着
21:55発
磯子橋 21分
21:56着
21:56発
八幡橋 22分
21:58着
21:58発
24分
21:59着
21:59発
芦名橋 25分
22:00着
22:00発
間坂 26分
22:01着
22:01発
磯子区総合庁舎前 27分
22:04着
22:04発
磯子駅 30分
22:06着
22:06発
磯子車庫前 32分
22:07着
22:07発
白旗 33分
22:08着
22:08発
中原 34分
22:09着
22:09発
境橋(磯子区) 35分
22:10着
22:10発
聖天橋 36分
22:11着
22:11発
杉田 37分
22:11着
22:11発
杉田住宅前 37分
22:17着
杉田平和町 43分