京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 18:22発

所要時間(概算)
18:12発 横浜駅東口
18:13着
18:13発
高島町
18:14着
18:14発
花咲橋
18:15着
18:15発
雪見橋
18:17着
18:17発
紅葉坂
18:22着
18:22発
桜木町駅
18:23着
18:23発
馬車道駅前 1分
18:25着
18:25発
本町四丁目 3分
18:26着
18:26発
尾上町 4分
18:28着
18:28発
羽衣町 6分
18:30着
18:30発
長者町五丁目 8分
18:32着
18:32発
伊勢佐木長者町駅 10分
18:34着
18:34発
長者町一丁目 12分
18:35着
18:35発
東橋 13分
18:36着
18:36発
三吉橋 14分
18:37着
18:37発
南区総合庁舎前 15分
18:39着
18:39発
浦舟町 17分
18:40着
18:40発
千歳橋 18分
18:41着
18:41発
中村橋 19分
18:43着
18:43発
天神橋(横浜市) 21分
18:44着
18:44発
根岸橋 22分
18:45着
18:45発
滝頭 23分
18:46着
18:46発
磯子橋 24分
18:47着
18:47発
八幡橋 25分
18:49着
18:49発
27分
18:50着
18:50発
芦名橋 28分
18:51着
18:51発
間坂 29分
18:52着
18:52発
磯子区総合庁舎前 30分
18:55着
18:55発
磯子駅 33分
18:57着
18:57発
磯子車庫前 35分
18:58着
18:58発
白旗 36分
18:59着
18:59発
中原 37分
19:00着
19:00発
境橋(磯子区) 38分
19:01着
19:01発
聖天橋 39分
19:02着
19:02発
杉田 40分
19:02着
19:02発
杉田住宅前 40分
19:08着
杉田平和町 46分