京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 14:22発

所要時間(概算)
14:12発 横浜駅東口
14:13着
14:13発
高島町
14:14着
14:14発
花咲橋
14:15着
14:15発
雪見橋
14:17着
14:17発
紅葉坂
14:22着
14:22発
桜木町駅
14:24着
14:24発
馬車道駅前 2分
14:26着
14:26発
本町四丁目 4分
14:28着
14:28発
尾上町 6分
14:30着
14:30発
羽衣町 8分
14:32着
14:32発
長者町五丁目 10分
14:34着
14:34発
伊勢佐木長者町駅 12分
14:36着
14:36発
長者町一丁目 14分
14:37着
14:37発
東橋 15分
14:38着
14:38発
三吉橋 16分
14:39着
14:39発
南区総合庁舎前 17分
14:41着
14:41発
浦舟町 19分
14:42着
14:42発
千歳橋 20分
14:44着
14:44発
中村橋 22分
14:46着
14:46発
天神橋(横浜市) 24分
14:47着
14:47発
根岸橋 25分
14:48着
14:48発
滝頭 26分
14:49着
14:49発
磯子橋 27分
14:51着
14:51発
八幡橋 29分
14:53着
14:53発
31分
14:54着
14:54発
芦名橋 32分
14:55着
14:55発
間坂 33分
14:56着
14:56発
磯子区総合庁舎前 34分
15:00着
15:02発
磯子駅 38分
15:05着
15:05発
磯子車庫前 43分
15:06着
15:06発
白旗 44分
15:07着
15:07発
中原 45分
15:08着
15:08発
境橋(磯子区) 46分
15:09着
15:09発
聖天橋 47分
15:11着
15:11発
杉田 49分
15:12着
15:12発
杉田住宅前 50分
15:18着
杉田平和町 56分