京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 13:58発

所要時間(概算)
13:48発 横浜駅東口
13:49着
13:49発
高島町
13:50着
13:50発
花咲橋
13:51着
13:51発
雪見橋
13:53着
13:53発
紅葉坂
13:58着
13:58発
桜木町駅
14:00着
14:00発
馬車道駅前 2分
14:02着
14:02発
本町四丁目 4分
14:04着
14:04発
尾上町 6分
14:06着
14:06発
羽衣町 8分
14:08着
14:08発
長者町五丁目 10分
14:10着
14:10発
伊勢佐木長者町駅 12分
14:12着
14:12発
長者町一丁目 14分
14:13着
14:13発
東橋 15分
14:14着
14:14発
三吉橋 16分
14:15着
14:15発
南区総合庁舎前 17分
14:17着
14:17発
浦舟町 19分
14:18着
14:18発
千歳橋 20分
14:20着
14:20発
中村橋 22分
14:22着
14:22発
天神橋(横浜市) 24分
14:23着
14:23発
根岸橋 25分
14:24着
14:24発
滝頭 26分
14:25着
14:25発
磯子橋 27分
14:27着
14:27発
八幡橋 29分
14:29着
14:29発
31分
14:30着
14:30発
芦名橋 32分
14:31着
14:31発
間坂 33分
14:32着
14:32発
磯子区総合庁舎前 34分
14:36着
14:38発
磯子駅 38分
14:41着
14:41発
磯子車庫前 43分
14:42着
14:42発
白旗 44分
14:43着
14:43発
中原 45分
14:44着
14:44発
境橋(磯子区) 46分
14:45着
14:45発
聖天橋 47分
14:47着
14:47発
杉田 49分
14:48着
14:48発
杉田住宅前 50分
14:54着
杉田平和町 56分