京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 13:34発

所要時間(概算)
13:24発 横浜駅東口
13:25着
13:25発
高島町
13:26着
13:26発
花咲橋
13:27着
13:27発
雪見橋
13:29着
13:29発
紅葉坂
13:34着
13:34発
桜木町駅
13:36着
13:36発
馬車道駅前 2分
13:38着
13:38発
本町四丁目 4分
13:40着
13:40発
尾上町 6分
13:42着
13:42発
羽衣町 8分
13:44着
13:44発
長者町五丁目 10分
13:46着
13:46発
伊勢佐木長者町駅 12分
13:48着
13:48発
長者町一丁目 14分
13:49着
13:49発
東橋 15分
13:50着
13:50発
三吉橋 16分
13:51着
13:51発
南区総合庁舎前 17分
13:53着
13:53発
浦舟町 19分
13:54着
13:54発
千歳橋 20分
13:56着
13:56発
中村橋 22分
13:58着
13:58発
天神橋(横浜市) 24分
13:59着
13:59発
根岸橋 25分
14:00着
14:00発
滝頭 26分
14:01着
14:01発
磯子橋 27分
14:03着
14:03発
八幡橋 29分
14:05着
14:05発
31分
14:06着
14:06発
芦名橋 32分
14:07着
14:07発
間坂 33分
14:08着
14:08発
磯子区総合庁舎前 34分
14:12着
14:14発
磯子駅 38分
14:17着
14:17発
磯子車庫前 43分
14:18着
14:18発
白旗 44分
14:19着
14:19発
中原 45分
14:20着
14:20発
境橋(磯子区) 46分
14:21着
14:21発
聖天橋 47分
14:23着
14:23発
杉田 49分
14:24着
14:24発
杉田住宅前 50分
14:30着
杉田平和町 56分