京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 13:22発

所要時間(概算)
13:12発 横浜駅東口
13:13着
13:13発
高島町
13:14着
13:14発
花咲橋
13:15着
13:15発
雪見橋
13:17着
13:17発
紅葉坂
13:22着
13:22発
桜木町駅
13:24着
13:24発
馬車道駅前 2分
13:26着
13:26発
本町四丁目 4分
13:28着
13:28発
尾上町 6分
13:30着
13:30発
羽衣町 8分
13:32着
13:32発
長者町五丁目 10分
13:34着
13:34発
伊勢佐木長者町駅 12分
13:36着
13:36発
長者町一丁目 14分
13:37着
13:37発
東橋 15分
13:38着
13:38発
三吉橋 16分
13:39着
13:39発
南区総合庁舎前 17分
13:41着
13:41発
浦舟町 19分
13:42着
13:42発
千歳橋 20分
13:44着
13:44発
中村橋 22分
13:46着
13:46発
天神橋(横浜市) 24分
13:47着
13:47発
根岸橋 25分
13:48着
13:48発
滝頭 26分
13:49着
13:49発
磯子橋 27分
13:51着
13:51発
八幡橋 29分
13:53着
13:53発
31分
13:54着
13:54発
芦名橋 32分
13:55着
13:55発
間坂 33分
13:56着
13:56発
磯子区総合庁舎前 34分
14:00着
14:02発
磯子駅 38分
14:05着
14:05発
磯子車庫前 43分
14:06着
14:06発
白旗 44分
14:07着
14:07発
中原 45分
14:08着
14:08発
境橋(磯子区) 46分
14:09着
14:09発
聖天橋 47分
14:11着
14:11発
杉田 49分
14:12着
14:12発
杉田住宅前 50分
14:18着
杉田平和町 56分