京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 13:10発

所要時間(概算)
13:00発 横浜駅東口
13:01着
13:01発
高島町
13:02着
13:02発
花咲橋
13:03着
13:03発
雪見橋
13:05着
13:05発
紅葉坂
13:10着
13:10発
桜木町駅
13:12着
13:12発
馬車道駅前 2分
13:14着
13:14発
本町四丁目 4分
13:16着
13:16発
尾上町 6分
13:18着
13:18発
羽衣町 8分
13:20着
13:20発
長者町五丁目 10分
13:22着
13:22発
伊勢佐木長者町駅 12分
13:24着
13:24発
長者町一丁目 14分
13:25着
13:25発
東橋 15分
13:26着
13:26発
三吉橋 16分
13:27着
13:27発
南区総合庁舎前 17分
13:29着
13:29発
浦舟町 19分
13:30着
13:30発
千歳橋 20分
13:32着
13:32発
中村橋 22分
13:34着
13:34発
天神橋(横浜市) 24分
13:35着
13:35発
根岸橋 25分
13:36着
13:36発
滝頭 26分
13:37着
13:37発
磯子橋 27分
13:39着
13:39発
八幡橋 29分
13:41着
13:41発
31分
13:42着
13:42発
芦名橋 32分
13:43着
13:43発
間坂 33分
13:44着
13:44発
磯子区総合庁舎前 34分
13:48着
13:50発
磯子駅 38分
13:53着
13:53発
磯子車庫前 43分
13:54着
13:54発
白旗 44分
13:55着
13:55発
中原 45分
13:56着
13:56発
境橋(磯子区) 46分
13:57着
13:57発
聖天橋 47分
13:59着
13:59発
杉田 49分
14:00着
14:00発
杉田住宅前 50分
14:06着
杉田平和町 56分