京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 11:58発

所要時間(概算)
11:48発 横浜駅東口
11:49着
11:49発
高島町
11:50着
11:50発
花咲橋
11:51着
11:51発
雪見橋
11:53着
11:53発
紅葉坂
11:58着
11:58発
桜木町駅
12:00着
12:00発
馬車道駅前 2分
12:02着
12:02発
本町四丁目 4分
12:04着
12:04発
尾上町 6分
12:06着
12:06発
羽衣町 8分
12:08着
12:08発
長者町五丁目 10分
12:10着
12:10発
伊勢佐木長者町駅 12分
12:12着
12:12発
長者町一丁目 14分
12:13着
12:13発
東橋 15分
12:14着
12:14発
三吉橋 16分
12:15着
12:15発
南区総合庁舎前 17分
12:17着
12:17発
浦舟町 19分
12:18着
12:18発
千歳橋 20分
12:20着
12:20発
中村橋 22分
12:22着
12:22発
天神橋(横浜市) 24分
12:23着
12:23発
根岸橋 25分
12:24着
12:24発
滝頭 26分
12:25着
12:25発
磯子橋 27分
12:27着
12:27発
八幡橋 29分
12:29着
12:29発
31分
12:30着
12:30発
芦名橋 32分
12:31着
12:31発
間坂 33分
12:32着
12:32発
磯子区総合庁舎前 34分
12:36着
12:38発
磯子駅 38分
12:41着
12:41発
磯子車庫前 43分
12:42着
12:42発
白旗 44分
12:43着
12:43発
中原 45分
12:44着
12:44発
境橋(磯子区) 46分
12:45着
12:45発
聖天橋 47分
12:47着
12:47発
杉田 49分
12:48着
12:48発
杉田住宅前 50分
12:54着
杉田平和町 56分