京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 11:10発

所要時間(概算)
11:00発 横浜駅東口
11:01着
11:01発
高島町
11:02着
11:02発
花咲橋
11:03着
11:03発
雪見橋
11:05着
11:05発
紅葉坂
11:10着
11:10発
桜木町駅
11:12着
11:12発
馬車道駅前 2分
11:14着
11:14発
本町四丁目 4分
11:16着
11:16発
尾上町 6分
11:18着
11:18発
羽衣町 8分
11:20着
11:20発
長者町五丁目 10分
11:22着
11:22発
伊勢佐木長者町駅 12分
11:24着
11:24発
長者町一丁目 14分
11:25着
11:25発
東橋 15分
11:26着
11:26発
三吉橋 16分
11:27着
11:27発
南区総合庁舎前 17分
11:29着
11:29発
浦舟町 19分
11:30着
11:30発
千歳橋 20分
11:32着
11:32発
中村橋 22分
11:34着
11:34発
天神橋(横浜市) 24分
11:35着
11:35発
根岸橋 25分
11:36着
11:36発
滝頭 26分
11:37着
11:37発
磯子橋 27分
11:39着
11:39発
八幡橋 29分
11:41着
11:41発
31分
11:42着
11:42発
芦名橋 32分
11:43着
11:43発
間坂 33分
11:44着
11:44発
磯子区総合庁舎前 34分
11:48着
11:50発
磯子駅 38分
11:53着
11:53発
磯子車庫前 43分
11:54着
11:54発
白旗 44分
11:55着
11:55発
中原 45分
11:56着
11:56発
境橋(磯子区) 46分
11:57着
11:57発
聖天橋 47分
11:59着
11:59発
杉田 49分
12:00着
12:00発
杉田住宅前 50分
12:06着
杉田平和町 56分