京浜急行バス110系統
杉田平和町方面

桜木町駅:2019年10月23日(水) 09:10発

所要時間(概算)
09:00発 横浜駅東口
09:01着
09:01発
高島町
09:02着
09:02発
花咲橋
09:03着
09:03発
雪見橋
09:05着
09:05発
紅葉坂
09:10着
09:10発
桜木町駅
09:11着
09:11発
馬車道駅前 1分
09:13着
09:13発
本町四丁目 3分
09:14着
09:14発
尾上町 4分
09:16着
09:16発
羽衣町 6分
09:18着
09:18発
長者町五丁目 8分
09:20着
09:20発
伊勢佐木長者町駅 10分
09:22着
09:22発
長者町一丁目 12分
09:23着
09:23発
東橋 13分
09:24着
09:24発
三吉橋 14分
09:25着
09:25発
南区総合庁舎前 15分
09:27着
09:27発
浦舟町 17分
09:28着
09:28発
千歳橋 18分
09:29着
09:29発
中村橋 19分
09:31着
09:31発
天神橋(横浜市) 21分
09:32着
09:32発
根岸橋 22分
09:33着
09:33発
滝頭 23分
09:34着
09:34発
磯子橋 24分
09:35着
09:35発
八幡橋 25分
09:37着
09:37発
27分
09:38着
09:38発
芦名橋 28分
09:39着
09:39発
間坂 29分
09:40着
09:40発
磯子区総合庁舎前 30分
09:43着
09:43発
磯子駅 33分
09:45着
09:45発
磯子車庫前 35分
09:46着
09:46発
白旗 36分
09:47着
09:47発
中原 37分
09:48着
09:48発
境橋(磯子区) 38分
09:49着
09:49発
聖天橋 39分
09:50着
09:50発
杉田 40分
09:50着
09:50発
杉田住宅前 40分
09:56着
杉田平和町 46分