京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 20:10発

所要時間(概算)
20:00発 横浜駅東口
20:01着
20:01発
高島町
20:02着
20:02発
花咲橋
20:03着
20:03発
雪見橋
20:05着
20:05発
紅葉坂
20:10着
20:10発
桜木町駅
20:11着
20:11発
馬車道駅前 1分
20:13着
20:13発
本町四丁目 3分
20:14着
20:14発
尾上町 4分
20:16着
20:16発
羽衣町 6分
20:18着
20:18発
長者町五丁目 8分
20:20着
20:20発
伊勢佐木長者町駅 10分
20:22着
20:22発
長者町一丁目 12分
20:23着
20:23発
東橋 13分
20:24着
20:24発
三吉橋 14分
20:25着
20:25発
南区総合庁舎前 15分
20:27着
20:27発
浦舟町 17分
20:28着
20:28発
千歳橋 18分
20:29着
20:29発
中村橋 19分
20:31着
20:31発
天神橋(横浜市) 21分
20:32着
20:32発
根岸橋 22分
20:33着
20:33発
滝頭 23分
20:34着
20:34発
磯子橋 24分
20:35着
20:35発
八幡橋 25分
20:37着
20:37発
27分
20:38着
20:38発
芦名橋 28分
20:39着
20:39発
間坂 29分
20:40着
20:40発
磯子区総合庁舎前 30分
20:45着
磯子駅 35分