京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 19:22発

所要時間(概算)
19:12発 横浜駅東口
19:13着
19:13発
高島町
19:14着
19:14発
花咲橋
19:15着
19:15発
雪見橋
19:17着
19:17発
紅葉坂
19:22着
19:22発
桜木町駅
19:23着
19:23発
馬車道駅前 1分
19:25着
19:25発
本町四丁目 3分
19:26着
19:26発
尾上町 4分
19:28着
19:28発
羽衣町 6分
19:30着
19:30発
長者町五丁目 8分
19:32着
19:32発
伊勢佐木長者町駅 10分
19:34着
19:34発
長者町一丁目 12分
19:35着
19:35発
東橋 13分
19:36着
19:36発
三吉橋 14分
19:37着
19:37発
南区総合庁舎前 15分
19:39着
19:39発
浦舟町 17分
19:40着
19:40発
千歳橋 18分
19:41着
19:41発
中村橋 19分
19:43着
19:43発
天神橋(横浜市) 21分
19:44着
19:44発
根岸橋 22分
19:45着
19:45発
滝頭 23分
19:46着
19:46発
磯子橋 24分
19:47着
19:47発
八幡橋 25分
19:49着
19:49発
27分
19:50着
19:50発
芦名橋 28分
19:51着
19:51発
間坂 29分
19:52着
19:52発
磯子区総合庁舎前 30分
19:57着
磯子駅 35分