京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 18:58発

所要時間(概算)
18:48発 横浜駅東口
18:49着
18:49発
高島町
18:50着
18:50発
花咲橋
18:51着
18:51発
雪見橋
18:53着
18:53発
紅葉坂
18:58着
18:58発
桜木町駅
18:59着
18:59発
馬車道駅前 1分
19:01着
19:01発
本町四丁目 3分
19:02着
19:02発
尾上町 4分
19:04着
19:04発
羽衣町 6分
19:06着
19:06発
長者町五丁目 8分
19:08着
19:08発
伊勢佐木長者町駅 10分
19:10着
19:10発
長者町一丁目 12分
19:11着
19:11発
東橋 13分
19:12着
19:12発
三吉橋 14分
19:13着
19:13発
南区総合庁舎前 15分
19:15着
19:15発
浦舟町 17分
19:16着
19:16発
千歳橋 18分
19:17着
19:17発
中村橋 19分
19:19着
19:19発
天神橋(横浜市) 21分
19:20着
19:20発
根岸橋 22分
19:21着
19:21発
滝頭 23分
19:22着
19:22発
磯子橋 24分
19:23着
19:23発
八幡橋 25分
19:25着
19:25発
27分
19:26着
19:26発
芦名橋 28分
19:27着
19:27発
間坂 29分
19:28着
19:28発
磯子区総合庁舎前 30分
19:33着
磯子駅 35分