京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 18:34発

所要時間(概算)
18:24発 横浜駅東口
18:25着
18:25発
高島町
18:26着
18:26発
花咲橋
18:27着
18:27発
雪見橋
18:29着
18:29発
紅葉坂
18:34着
18:34発
桜木町駅
18:35着
18:35発
馬車道駅前 1分
18:37着
18:37発
本町四丁目 3分
18:38着
18:38発
尾上町 4分
18:40着
18:40発
羽衣町 6分
18:42着
18:42発
長者町五丁目 8分
18:44着
18:44発
伊勢佐木長者町駅 10分
18:46着
18:46発
長者町一丁目 12分
18:47着
18:47発
東橋 13分
18:48着
18:48発
三吉橋 14分
18:49着
18:49発
南区総合庁舎前 15分
18:51着
18:51発
浦舟町 17分
18:52着
18:52発
千歳橋 18分
18:53着
18:53発
中村橋 19分
18:55着
18:55発
天神橋(横浜市) 21分
18:56着
18:56発
根岸橋 22分
18:57着
18:57発
滝頭 23分
18:58着
18:58発
磯子橋 24分
18:59着
18:59発
八幡橋 25分
19:01着
19:01発
27分
19:02着
19:02発
芦名橋 28分
19:03着
19:03発
間坂 29分
19:04着
19:04発
磯子区総合庁舎前 30分
19:09着
磯子駅 35分