京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 18:10発

所要時間(概算)
18:00発 横浜駅東口
18:01着
18:01発
高島町
18:02着
18:02発
花咲橋
18:03着
18:03発
雪見橋
18:05着
18:05発
紅葉坂
18:10着
18:10発
桜木町駅
18:11着
18:11発
馬車道駅前 1分
18:13着
18:13発
本町四丁目 3分
18:14着
18:14発
尾上町 4分
18:16着
18:16発
羽衣町 6分
18:18着
18:18発
長者町五丁目 8分
18:20着
18:20発
伊勢佐木長者町駅 10分
18:22着
18:22発
長者町一丁目 12分
18:23着
18:23発
東橋 13分
18:24着
18:24発
三吉橋 14分
18:25着
18:25発
南区総合庁舎前 15分
18:27着
18:27発
浦舟町 17分
18:28着
18:28発
千歳橋 18分
18:29着
18:29発
中村橋 19分
18:31着
18:31発
天神橋(横浜市) 21分
18:32着
18:32発
根岸橋 22分
18:33着
18:33発
滝頭 23分
18:34着
18:34発
磯子橋 24分
18:35着
18:35発
八幡橋 25分
18:37着
18:37発
27分
18:38着
18:38発
芦名橋 28分
18:39着
18:39発
間坂 29分
18:40着
18:40発
磯子区総合庁舎前 30分
18:45着
磯子駅 35分