京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 17:46発

所要時間(概算)
17:36発 横浜駅東口
17:37着
17:37発
高島町
17:38着
17:38発
花咲橋
17:39着
17:39発
雪見橋
17:41着
17:41発
紅葉坂
17:46着
17:46発
桜木町駅
17:47着
17:47発
馬車道駅前 1分
17:49着
17:49発
本町四丁目 3分
17:50着
17:50発
尾上町 4分
17:52着
17:52発
羽衣町 6分
17:54着
17:54発
長者町五丁目 8分
17:56着
17:56発
伊勢佐木長者町駅 10分
17:58着
17:58発
長者町一丁目 12分
17:59着
17:59発
東橋 13分
18:00着
18:00発
三吉橋 14分
18:01着
18:01発
南区総合庁舎前 15分
18:03着
18:03発
浦舟町 17分
18:04着
18:04発
千歳橋 18分
18:05着
18:05発
中村橋 19分
18:07着
18:07発
天神橋(横浜市) 21分
18:08着
18:08発
根岸橋 22分
18:09着
18:09発
滝頭 23分
18:10着
18:10発
磯子橋 24分
18:11着
18:11発
八幡橋 25分
18:13着
18:13発
27分
18:14着
18:14発
芦名橋 28分
18:15着
18:15発
間坂 29分
18:16着
18:16発
磯子区総合庁舎前 30分
18:21着
磯子駅 35分