京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 17:22発

所要時間(概算)
17:12発 横浜駅東口
17:13着
17:13発
高島町
17:14着
17:14発
花咲橋
17:15着
17:15発
雪見橋
17:17着
17:17発
紅葉坂
17:22着
17:22発
桜木町駅
17:23着
17:23発
馬車道駅前 1分
17:25着
17:25発
本町四丁目 3分
17:26着
17:26発
尾上町 4分
17:28着
17:28発
羽衣町 6分
17:30着
17:30発
長者町五丁目 8分
17:32着
17:32発
伊勢佐木長者町駅 10分
17:34着
17:34発
長者町一丁目 12分
17:35着
17:35発
東橋 13分
17:36着
17:36発
三吉橋 14分
17:37着
17:37発
南区総合庁舎前 15分
17:39着
17:39発
浦舟町 17分
17:40着
17:40発
千歳橋 18分
17:41着
17:41発
中村橋 19分
17:43着
17:43発
天神橋(横浜市) 21分
17:44着
17:44発
根岸橋 22分
17:45着
17:45発
滝頭 23分
17:46着
17:46発
磯子橋 24分
17:47着
17:47発
八幡橋 25分
17:49着
17:49発
27分
17:50着
17:50発
芦名橋 28分
17:51着
17:51発
間坂 29分
17:52着
17:52発
磯子区総合庁舎前 30分
17:57着
磯子駅 35分