京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 16:58発

所要時間(概算)
16:48発 横浜駅東口
16:49着
16:49発
高島町
16:50着
16:50発
花咲橋
16:51着
16:51発
雪見橋
16:53着
16:53発
紅葉坂
16:58着
16:58発
桜木町駅
17:00着
17:00発
馬車道駅前 2分
17:02着
17:02発
本町四丁目 4分
17:04着
17:04発
尾上町 6分
17:06着
17:06発
羽衣町 8分
17:08着
17:08発
長者町五丁目 10分
17:10着
17:10発
伊勢佐木長者町駅 12分
17:12着
17:12発
長者町一丁目 14分
17:13着
17:13発
東橋 15分
17:14着
17:14発
三吉橋 16分
17:15着
17:15発
南区総合庁舎前 17分
17:17着
17:17発
浦舟町 19分
17:18着
17:18発
千歳橋 20分
17:20着
17:20発
中村橋 22分
17:22着
17:22発
天神橋(横浜市) 24分
17:23着
17:23発
根岸橋 25分
17:24着
17:24発
滝頭 26分
17:25着
17:25発
磯子橋 27分
17:27着
17:27発
八幡橋 29分
17:29着
17:29発
31分
17:30着
17:30発
芦名橋 32分
17:31着
17:31発
間坂 33分
17:32着
17:32発
磯子区総合庁舎前 34分
17:33着
磯子駅 35分