京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 16:10発

所要時間(概算)
16:00発 横浜駅東口
16:01着
16:01発
高島町
16:02着
16:02発
花咲橋
16:03着
16:03発
雪見橋
16:05着
16:05発
紅葉坂
16:10着
16:10発
桜木町駅
16:12着
16:12発
馬車道駅前 2分
16:14着
16:14発
本町四丁目 4分
16:16着
16:16発
尾上町 6分
16:18着
16:18発
羽衣町 8分
16:20着
16:20発
長者町五丁目 10分
16:22着
16:22発
伊勢佐木長者町駅 12分
16:24着
16:24発
長者町一丁目 14分
16:25着
16:25発
東橋 15分
16:26着
16:26発
三吉橋 16分
16:27着
16:27発
南区総合庁舎前 17分
16:29着
16:29発
浦舟町 19分
16:30着
16:30発
千歳橋 20分
16:32着
16:32発
中村橋 22分
16:34着
16:34発
天神橋(横浜市) 24分
16:35着
16:35発
根岸橋 25分
16:36着
16:36発
滝頭 26分
16:37着
16:37発
磯子橋 27分
16:39着
16:39発
八幡橋 29分
16:41着
16:41発
31分
16:42着
16:42発
芦名橋 32分
16:43着
16:43発
間坂 33分
16:44着
16:44発
磯子区総合庁舎前 34分
16:45着
磯子駅 35分