京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 15:22発

所要時間(概算)
15:12発 横浜駅東口
15:13着
15:13発
高島町
15:14着
15:14発
花咲橋
15:15着
15:15発
雪見橋
15:17着
15:17発
紅葉坂
15:22着
15:22発
桜木町駅
15:24着
15:24発
馬車道駅前 2分
15:26着
15:26発
本町四丁目 4分
15:28着
15:28発
尾上町 6分
15:30着
15:30発
羽衣町 8分
15:32着
15:32発
長者町五丁目 10分
15:34着
15:34発
伊勢佐木長者町駅 12分
15:36着
15:36発
長者町一丁目 14分
15:37着
15:37発
東橋 15分
15:38着
15:38発
三吉橋 16分
15:39着
15:39発
南区総合庁舎前 17分
15:41着
15:41発
浦舟町 19分
15:42着
15:42発
千歳橋 20分
15:44着
15:44発
中村橋 22分
15:46着
15:46発
天神橋(横浜市) 24分
15:47着
15:47発
根岸橋 25分
15:48着
15:48発
滝頭 26分
15:49着
15:49発
磯子橋 27分
15:51着
15:51発
八幡橋 29分
15:53着
15:53発
31分
15:54着
15:54発
芦名橋 32分
15:55着
15:55発
間坂 33分
15:56着
15:56発
磯子区総合庁舎前 34分
15:57着
磯子駅 35分