京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 14:34発

所要時間(概算)
14:24発 横浜駅東口
14:25着
14:25発
高島町
14:26着
14:26発
花咲橋
14:27着
14:27発
雪見橋
14:29着
14:29発
紅葉坂
14:34着
14:34発
桜木町駅
14:36着
14:36発
馬車道駅前 2分
14:38着
14:38発
本町四丁目 4分
14:40着
14:40発
尾上町 6分
14:42着
14:42発
羽衣町 8分
14:44着
14:44発
長者町五丁目 10分
14:46着
14:46発
伊勢佐木長者町駅 12分
14:48着
14:48発
長者町一丁目 14分
14:49着
14:49発
東橋 15分
14:50着
14:50発
三吉橋 16分
14:51着
14:51発
南区総合庁舎前 17分
14:53着
14:53発
浦舟町 19分
14:54着
14:54発
千歳橋 20分
14:56着
14:56発
中村橋 22分
14:58着
14:58発
天神橋(横浜市) 24分
14:59着
14:59発
根岸橋 25分
15:00着
15:00発
滝頭 26分
15:01着
15:01発
磯子橋 27分
15:03着
15:03発
八幡橋 29分
15:05着
15:05発
31分
15:06着
15:06発
芦名橋 32分
15:07着
15:07発
間坂 33分
15:08着
15:08発
磯子区総合庁舎前 34分
15:09着
磯子駅 35分