京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 14:10発

所要時間(概算)
14:00発 横浜駅東口
14:01着
14:01発
高島町
14:02着
14:02発
花咲橋
14:03着
14:03発
雪見橋
14:05着
14:05発
紅葉坂
14:10着
14:10発
桜木町駅
14:12着
14:12発
馬車道駅前 2分
14:14着
14:14発
本町四丁目 4分
14:16着
14:16発
尾上町 6分
14:18着
14:18発
羽衣町 8分
14:20着
14:20発
長者町五丁目 10分
14:22着
14:22発
伊勢佐木長者町駅 12分
14:24着
14:24発
長者町一丁目 14分
14:25着
14:25発
東橋 15分
14:26着
14:26発
三吉橋 16分
14:27着
14:27発
南区総合庁舎前 17分
14:29着
14:29発
浦舟町 19分
14:30着
14:30発
千歳橋 20分
14:32着
14:32発
中村橋 22分
14:34着
14:34発
天神橋(横浜市) 24分
14:35着
14:35発
根岸橋 25分
14:36着
14:36発
滝頭 26分
14:37着
14:37発
磯子橋 27分
14:39着
14:39発
八幡橋 29分
14:41着
14:41発
31分
14:42着
14:42発
芦名橋 32分
14:43着
14:43発
間坂 33分
14:44着
14:44発
磯子区総合庁舎前 34分
14:45着
磯子駅 35分