京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 13:46発

所要時間(概算)
13:36発 横浜駅東口
13:37着
13:37発
高島町
13:38着
13:38発
花咲橋
13:39着
13:39発
雪見橋
13:41着
13:41発
紅葉坂
13:46着
13:46発
桜木町駅
13:48着
13:48発
馬車道駅前 2分
13:50着
13:50発
本町四丁目 4分
13:52着
13:52発
尾上町 6分
13:54着
13:54発
羽衣町 8分
13:56着
13:56発
長者町五丁目 10分
13:58着
13:58発
伊勢佐木長者町駅 12分
14:00着
14:00発
長者町一丁目 14分
14:01着
14:01発
東橋 15分
14:02着
14:02発
三吉橋 16分
14:03着
14:03発
南区総合庁舎前 17分
14:05着
14:05発
浦舟町 19分
14:06着
14:06発
千歳橋 20分
14:08着
14:08発
中村橋 22分
14:10着
14:10発
天神橋(横浜市) 24分
14:11着
14:11発
根岸橋 25分
14:12着
14:12発
滝頭 26分
14:13着
14:13発
磯子橋 27分
14:15着
14:15発
八幡橋 29分
14:17着
14:17発
31分
14:18着
14:18発
芦名橋 32分
14:19着
14:19発
間坂 33分
14:20着
14:20発
磯子区総合庁舎前 34分
14:21着
磯子駅 35分