京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 12:58発

所要時間(概算)
12:48発 横浜駅東口
12:49着
12:49発
高島町
12:50着
12:50発
花咲橋
12:51着
12:51発
雪見橋
12:53着
12:53発
紅葉坂
12:58着
12:58発
桜木町駅
13:00着
13:00発
馬車道駅前 2分
13:02着
13:02発
本町四丁目 4分
13:04着
13:04発
尾上町 6分
13:06着
13:06発
羽衣町 8分
13:08着
13:08発
長者町五丁目 10分
13:10着
13:10発
伊勢佐木長者町駅 12分
13:12着
13:12発
長者町一丁目 14分
13:13着
13:13発
東橋 15分
13:14着
13:14発
三吉橋 16分
13:15着
13:15発
南区総合庁舎前 17分
13:17着
13:17発
浦舟町 19分
13:18着
13:18発
千歳橋 20分
13:20着
13:20発
中村橋 22分
13:22着
13:22発
天神橋(横浜市) 24分
13:23着
13:23発
根岸橋 25分
13:24着
13:24発
滝頭 26分
13:25着
13:25発
磯子橋 27分
13:27着
13:27発
八幡橋 29分
13:29着
13:29発
31分
13:30着
13:30発
芦名橋 32分
13:31着
13:31発
間坂 33分
13:32着
13:32発
磯子区総合庁舎前 34分
13:33着
磯子駅 35分