京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 12:10発

所要時間(概算)
12:00発 横浜駅東口
12:01着
12:01発
高島町
12:02着
12:02発
花咲橋
12:03着
12:03発
雪見橋
12:05着
12:05発
紅葉坂
12:10着
12:10発
桜木町駅
12:12着
12:12発
馬車道駅前 2分
12:14着
12:14発
本町四丁目 4分
12:16着
12:16発
尾上町 6分
12:18着
12:18発
羽衣町 8分
12:20着
12:20発
長者町五丁目 10分
12:22着
12:22発
伊勢佐木長者町駅 12分
12:24着
12:24発
長者町一丁目 14分
12:25着
12:25発
東橋 15分
12:26着
12:26発
三吉橋 16分
12:27着
12:27発
南区総合庁舎前 17分
12:29着
12:29発
浦舟町 19分
12:30着
12:30発
千歳橋 20分
12:32着
12:32発
中村橋 22分
12:34着
12:34発
天神橋(横浜市) 24分
12:35着
12:35発
根岸橋 25分
12:36着
12:36発
滝頭 26分
12:37着
12:37発
磯子橋 27分
12:39着
12:39発
八幡橋 29分
12:41着
12:41発
31分
12:42着
12:42発
芦名橋 32分
12:43着
12:43発
間坂 33分
12:44着
12:44発
磯子区総合庁舎前 34分
12:45着
磯子駅 35分