京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 11:46発

所要時間(概算)
11:36発 横浜駅東口
11:37着
11:37発
高島町
11:38着
11:38発
花咲橋
11:39着
11:39発
雪見橋
11:41着
11:41発
紅葉坂
11:46着
11:46発
桜木町駅
11:48着
11:48発
馬車道駅前 2分
11:50着
11:50発
本町四丁目 4分
11:52着
11:52発
尾上町 6分
11:54着
11:54発
羽衣町 8分
11:56着
11:56発
長者町五丁目 10分
11:58着
11:58発
伊勢佐木長者町駅 12分
12:00着
12:00発
長者町一丁目 14分
12:01着
12:01発
東橋 15分
12:02着
12:02発
三吉橋 16分
12:03着
12:03発
南区総合庁舎前 17分
12:05着
12:05発
浦舟町 19分
12:06着
12:06発
千歳橋 20分
12:08着
12:08発
中村橋 22分
12:10着
12:10発
天神橋(横浜市) 24分
12:11着
12:11発
根岸橋 25分
12:12着
12:12発
滝頭 26分
12:13着
12:13発
磯子橋 27分
12:15着
12:15発
八幡橋 29分
12:17着
12:17発
31分
12:18着
12:18発
芦名橋 32分
12:19着
12:19発
間坂 33分
12:20着
12:20発
磯子区総合庁舎前 34分
12:21着
磯子駅 35分