京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 11:22発

所要時間(概算)
11:12発 横浜駅東口
11:13着
11:13発
高島町
11:14着
11:14発
花咲橋
11:15着
11:15発
雪見橋
11:17着
11:17発
紅葉坂
11:22着
11:22発
桜木町駅
11:24着
11:24発
馬車道駅前 2分
11:26着
11:26発
本町四丁目 4分
11:28着
11:28発
尾上町 6分
11:30着
11:30発
羽衣町 8分
11:32着
11:32発
長者町五丁目 10分
11:34着
11:34発
伊勢佐木長者町駅 12分
11:36着
11:36発
長者町一丁目 14分
11:37着
11:37発
東橋 15分
11:38着
11:38発
三吉橋 16分
11:39着
11:39発
南区総合庁舎前 17分
11:41着
11:41発
浦舟町 19分
11:42着
11:42発
千歳橋 20分
11:44着
11:44発
中村橋 22分
11:46着
11:46発
天神橋(横浜市) 24分
11:47着
11:47発
根岸橋 25分
11:48着
11:48発
滝頭 26分
11:49着
11:49発
磯子橋 27分
11:51着
11:51発
八幡橋 29分
11:53着
11:53発
31分
11:54着
11:54発
芦名橋 32分
11:55着
11:55発
間坂 33分
11:56着
11:56発
磯子区総合庁舎前 34分
11:57着
磯子駅 35分