京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:24発 横浜駅東口
10:25着
10:25発
高島町
10:26着
10:26発
花咲橋
10:27着
10:27発
雪見橋
10:29着
10:29発
紅葉坂
10:34着
10:34発
桜木町駅
10:36着
10:36発
馬車道駅前 2分
10:38着
10:38発
本町四丁目 4分
10:40着
10:40発
尾上町 6分
10:42着
10:42発
羽衣町 8分
10:44着
10:44発
長者町五丁目 10分
10:46着
10:46発
伊勢佐木長者町駅 12分
10:48着
10:48発
長者町一丁目 14分
10:49着
10:49発
東橋 15分
10:50着
10:50発
三吉橋 16分
10:51着
10:51発
南区総合庁舎前 17分
10:53着
10:53発
浦舟町 19分
10:54着
10:54発
千歳橋 20分
10:56着
10:56発
中村橋 22分
10:58着
10:58発
天神橋(横浜市) 24分
10:59着
10:59発
根岸橋 25分
11:00着
11:00発
滝頭 26分
11:01着
11:01発
磯子橋 27分
11:03着
11:03発
八幡橋 29分
11:05着
11:05発
31分
11:06着
11:06発
芦名橋 32分
11:07着
11:07発
間坂 33分
11:08着
11:08発
磯子区総合庁舎前 34分
11:09着
磯子駅 35分