京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 09:46発

所要時間(概算)
09:36発 横浜駅東口
09:37着
09:37発
高島町
09:38着
09:38発
花咲橋
09:39着
09:39発
雪見橋
09:41着
09:41発
紅葉坂
09:46着
09:46発
桜木町駅
09:47着
09:47発
馬車道駅前 1分
09:49着
09:49発
本町四丁目 3分
09:50着
09:50発
尾上町 4分
09:52着
09:52発
羽衣町 6分
09:54着
09:54発
長者町五丁目 8分
09:56着
09:56発
伊勢佐木長者町駅 10分
09:58着
09:58発
長者町一丁目 12分
09:59着
09:59発
東橋 13分
10:00着
10:00発
三吉橋 14分
10:01着
10:01発
南区総合庁舎前 15分
10:03着
10:03発
浦舟町 17分
10:04着
10:04発
千歳橋 18分
10:05着
10:05発
中村橋 19分
10:07着
10:07発
天神橋(横浜市) 21分
10:08着
10:08発
根岸橋 22分
10:09着
10:09発
滝頭 23分
10:10着
10:10発
磯子橋 24分
10:11着
10:11発
八幡橋 25分
10:13着
10:13発
27分
10:14着
10:14発
芦名橋 28分
10:15着
10:15発
間坂 29分
10:16着
10:16発
磯子区総合庁舎前 30分
10:21着
磯子駅 35分