京浜急行バス110系統
磯子駅方面

桜木町駅:2019年6月20日(木) 08:58発

所要時間(概算)
08:48発 横浜駅東口
08:49着
08:49発
高島町
08:50着
08:50発
花咲橋
08:51着
08:51発
雪見橋
08:53着
08:53発
紅葉坂
08:58着
08:58発
桜木町駅
08:59着
08:59発
馬車道駅前 1分
09:01着
09:01発
本町四丁目 3分
09:02着
09:02発
尾上町 4分
09:04着
09:04発
羽衣町 6分
09:06着
09:06発
長者町五丁目 8分
09:08着
09:08発
伊勢佐木長者町駅 10分
09:10着
09:10発
長者町一丁目 12分
09:11着
09:11発
東橋 13分
09:12着
09:12発
三吉橋 14分
09:13着
09:13発
南区総合庁舎前 15分
09:15着
09:15発
浦舟町 17分
09:16着
09:16発
千歳橋 18分
09:17着
09:17発
中村橋 19分
09:19着
09:19発
天神橋(横浜市) 21分
09:20着
09:20発
根岸橋 22分
09:21着
09:21発
滝頭 23分
09:22着
09:22発
磯子橋 24分
09:23着
09:23発
八幡橋 25分
09:25着
09:25発
27分
09:26着
09:26発
芦名橋 28分
09:27着
09:27発
間坂 29分
09:28着
09:28発
磯子区総合庁舎前 30分
09:33着
磯子駅 35分